в магазин завезли 878 кг кобочков. Первый покупатель взял для соления 2 % от всех кобочков, а

второй 1 % от всех кобочков. Сколько кг купил каждый из них​

Ответы на вопрос

Отвечает Фроликов Максим.

Ответ:

Это ответ

Пошаговое объяснение:

Рада если смогла помочь


Отвечает Тейтельман Алексей.

Ответ:

1)   875 : 100*1=8,75(кг) - составляет 1%, что равно покупке первого покупателя

2)  8,75*2=17,5(кг) - купил второй

Пошаговое объяснение: