довжина прямокутника дорівнює 90см а ширина становить 60% довжини знайдіть периметир і площу

прямокутника

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90:100*60=54 см - ширина

P = (54+90)*2=288 см - периметр

S = 54*90=4860 см² - площадь

Отвечает Сюткина Ангелина.

Ответ:

90:100*60=54 см - ширина

P = (54+90)*2=288 см - периметр

S = 54*90=4860 см² - площадь