Самалу 15 лет, Айше - 12 лет, Ернуру - 12 лет, Бакдаулету - 11 лет, Перизату - 10 лет. Возраст

детей, принявших участие в конкурсе. а) Арифметический центр; в) Модув) Медиану г) Скорость измененияСрочно нужно! Пожалуйста не пишите если не знаете!​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) \frac{15+12+12+11+10}{5}=12

б)12 (встречается 2 раза)

в)12 (находится посредине)

г) 15-10=5

Поблагодари и отметь как лучший ответ пж