)Виправте помилки в схемах реакцій N2O5+2H2O=3HNO3 SiO+H2O=H2SiO2 FeO+H2O=Fe(OH)2 3Li2O+2H2O=3LiOH


Ответы на вопрос

Отвечает Кобелев Илья.

Ответ:

N2O5 + H2O = 2HNO3

SiO2 + H2O = H2SiO3

FeO + H2O = Fe(OH)2

Li2O + H2O = 2LiOH