3) Виправте помилки в схемах реакцій: 9N2O5 + 2H2O = 3HNO3 SiO + H2O = H2SiO2 FeO + H2O = Fe(OH)2

3Li2O + 2H2O = 3LiOH Пжж давай 30 балів, СРОЧНО!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Катя.

Объяснение:

N2O5 + H2O = 2HNO3

SiО2 + H2O = H2SiO3

FeO + H2O = Fe(OH)2

Li2O + H2O = 2LiOH