За 2 дня собрали 11,8ц свеклы. В первый день собрали 0,35 всей свеклы. Сколько свеклы собрали во

второй день? выразить ответ в килограммах умоляю срочно​ с пояснением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коростелёва Алина.

Ответ:767кг

Пошаговое объяснение:

11,8×0,35=4,13(ц)- собрано в первый день

11,8-4,13=7,67(ц)- собрано во второй день

1ц=100кг

7,67×100кг=767кг