2. Вычислите приближённо площадь круга, если его ра- диус равен 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Якушева Даша.

Ответ:S=п*r ^2=3,14*8*8=3,14*64=200,96(см^2)

Пошаговое объяснение: