Знайти корінь рівняння - 10х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Камо.

-х=3:10

-х=0.3

х=-0.3

Ответ: х=-0.3

Отвечает Федич Вася.

-10Х=3

-Х=3:10

-Х=0,(3)

Х=-0,(3)

10Х=3

Х=3:10

Х=0,(3)

Там не понятно минус это или тире