Ширина прямоугольника равна 24 см, это составляет 3/8 его длины. Вычислите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Родион.

Пошаговое объяснение:

1)24:3/8=64(см)-длина

2)24*64=1536(см²)-S-площадь

Отвечает Хаскина Вероника.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

24:3*8=8*8=64 см - длина

24*64=1536 см² - площадь