ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!ДАЮ 38 БАЛОВ! 1.Найдите среднее арифметическое, размах, моду и

медиану ряда данных: 12,4; 14,8; 18,9; 12,4; 20,1; 15,3. 2.Первый участок длиной 120 м лыжник прошел за 2 мин, а второй длиной 27 м он прошел за 1,5 мин. Найдите общее расстояние. 3.Первый участок длиной 120 м лыжник прошел за 2 мин, а второй длиной 27 м он прошел за 1,5 мин. Найдите затраченное время всего пути (минуты переведи в секунды). 4.Первый участок длиной 120 м лыжник прошел за 2 мин, а второй длиной 27 м он прошел за 1,5 мин. Найдите среднюю скорость.

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

1) мода 12 и 4, размах (1:20), медиана 9

2)147=120+27м общее растояние

3)3,5 минуты, 230 секунд

4)147/3,5=42 м/мин - средняя скорость

Щас я такой же ответ дам на 2 аккке

Отвечает Хусаинов Лёша.

1) мода 12 и 4, размах (1:20), медиана 9

2)147=120+27м общее растояние

3)3,5 минуты, 230 секунд

4)147/3,5=42 м/мин - средняя скорость

вот теперь тут поставь спасибо и 5 звезд а лучшее на boomggg228