Запиши выражение и вычисли его значение (скобки и знаки вставляй в отдельные «окошки», для

умножения используй знак ∗, число вставляй в одно окошко). Сумму чисел 77 и 7 увеличить в 700 раз:

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

Ответ:

58800

Пошаговое объяснение:

(77+7) * 700 = 84*700 = 58800

Отвечает Уваркина Настя.

Ответ:

(77+7)*700=84*700=58800

Пошаговое объяснение: