Запиши выражение и вычисли его значение (скобки и знаки вставляй в отдельные «окошки», для

умножения используй знак ∗ , число вставляй в одно окошко). Сумму чисел 26 и 6 увеличить в 300 раз: мне надо срочно сейчас мне надо писать прошу только быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Давид.
(26+6)*300=32*300=9600