в книге 600 страниц мальчик читал книгу Три дня В первый день он прочитал 48% всей книги во второй

день он прочитал 50% от прочитанных страниц 1 дня а оставшиеся странице он прочитал в третий день найди сколько страниц мальчик прочитал в воде в третий день И сколько процентов составляют странице прочитанные за третий день на все страницы книги​

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Елизавета.

Ответ:

2% в третий день

600:100*2=12 страниц

ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сабыраева Гулназ.

Ответ:

100%-(48%+50%)=2%

600/100=6=1%

6*2=12 страниц

Пошаговое объяснение: