туристкий автобус первые 3 ч шел со скоростью 45 км/ч а следующие 2 ч со скоростью 45 км/,а

следующие 2 ч со скоростью 52 км/ч. сколько километров автобус прошел до места назначения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Диана.

Ответ:

329км

Пошаговое объяснение:

3*45+2*45+2*52=135+90+104=329