Отец купил сыну игрушку по цене 1500 руб., что составляет 1,5 \% его заработной платы. Вычислите

заработную плату отца. 5 класс дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

1500-1,5%

x-100%

x=1500*100/1.5

x=100000 руб

Пошаговое объяснение:

отметь пж как лучшее

Отвечает Рождественский Денис.

Ответ:

100000

Пошаговое объяснение:

1,5% - 1500

100% - x

x= 100*1500/1,5=100000