Туристы до обеда прошли 64 км, что состовляет 20% намеченого пути. Вычислите какое из данных чисел

не является делителем значением всего пути, намеченого туристами. А)9 В)2 С)4 D) 10 E)5 F) 3 Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

Ответ:

либо А, либо F

Пошаговое объяснение:

64 - 20%

? - 100%

64*100/20 = 320

320/9=35,5555...

320/2=310

320/4=80

320/10=32

320/5=64

320/3= 106,666...