Розв'яжіть рівняння: 0,5(8х,+1)=1,5-(9-4х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Анненкова Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5(8х+1)=1,5-(9-4х)

4х+0,5=1,5-9+4х (т.к.перед скобкой стоит минус, знаки меняем на противоположные)

4х-4х=-7,5-0,5

0=-8

Ответ: нет корней уравнения

Отвечает Дудко Андрюха.

Ответ:

Решений нет

Пошаговое объяснение:

0,5(8x+1)=1,5-(9-4x)\\4x+0,5=1,5-9+4x\\0=-8

Решений нет