К концу дня в булочной осталось 27 батонов, а рогаликов — на 14 больше. Сколько все-го

хлебобулочных изделий осталось в бу-лочной?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1)27+14=41 (рог.)

2)27+41=68(хл.)

Ответ: всего 68 штук

Отвечает Аминев Марат.

Ответ:

В булочной осталось 27+14=41