Я правильно решил ? 4b-2=2b+6 4b-2b=2+6 2b=8 b=8/2 b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянов Ридаль.

Ответ:

Все верно

Пошаговое объяснение:

Проверка:

4*4-2=2*4+6

16-2=8+6

14=14