Выполните сложение 7 2/3 + 2 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Наиль.

Ответ:

7 2/3 + 2 3/4=7 8/12+2 9/12=9 17/12=10  5/12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

Вот решение пошагово