Скорость теплохода по течению реки 35,8 км/ч. Скорость течения 2,7 км/ч. Найдите собственную

скорость теплохода и его скорость против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Ескендирова Жаныл.

Ответ:

35,8-2,7=33,1 - скорость теплохода самостоятельная

33,1-2,7=30,4 - скорость теплохода против течения

Отвечает Гумерова Радмила.

Ответ:

33.1 км/ч и 30.4 км/ч

Пошаговое объяснение:

35.8 - 2.7 = 33.1 км/ч собственная скорость теплохода

33.1 - 2.7 = 30.4 км/ч его скорость против течения реки