Запиши ряд из пяти шестизначных чисел , в котором каждое следующее число увеличивается на 80 сотен ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прибытков Максим.

Ответ: 100000; 108000; 116000; 124000; 132000.

80 сотен = 80 * 100 = 8000

100000; 100000 + 8000 = 108000; 108000 + 8000 = 116000; 116000 + 8000 = 124000; 124000 + 8000 = 132000.