Найдите любое решение ребуса AB¯¯¯¯¯¯¯¯+A⋅CCC¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯=247, где A, B, C — три различные

ненулевые цифры; запись AB¯¯¯¯¯¯¯¯ означает двузначное число, составленное из цифр A и B; запись CCC¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ означает трёхзначное число, состоящее только из цифр C. В качестве ответа напишите трёхзначное число ABC¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯.

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

251

Пошаговое объяснение:

Так как справа стоит число 247, то ясно, что С = 1, а А = 2.

А*ССС = 2*111 = 222

247 - 222 = 25

В = 5