Найдите любое решение ребуса AB¯¯¯¯¯¯¯¯+A⋅CCC¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯=249,AB¯+A⋅CCC¯=247, где A, B, C — три

различные ненулевые цифры; запись AB¯¯¯¯¯¯¯¯AB¯ означает двузначное число, составленное из цифр AA и BB; запись CCC¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯CCC¯ означает трёхзначное число, состоящее только из цифр CC. В качестве ответа напишите трёхзначное число ABC¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ABC¯. ​срочноооооо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Троц Ника.

Ответ:

271

Пошаговое объяснение:

AB+A*CCC=249

27+2*111=27+222=249