Найдите 1/3 от произведения чисел 12 и 5 Найдите 5/8 от суммы чисел 46 и 34.Выразите в минутах

2/3 часа.Найдите 5/6 от числа 480Выразите в сантиметрах ¾ метра

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Саша.

Ответ:

1)12×5=60÷3×1=20

2)46+34=80÷8×5=50

3)60÷3×2=40 минут

4)480÷6×5=400

5)100÷4×3=75 см

Отвечает Хаитбаев Фаррух.

1) (12*5)/3=20

2) (46+34)/8*5=50

3) 1час=60минут; 60\3*2=40минут

4) 480\6*5=400

5) 1м = 100 см; 100\4*3=75см