Если 4%=25 то 100%= сколько ч


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение: если 4%, это 25, то тебе нужно узнать 1%, т.е.

25/4= 6.25- 1%

6.25 * 100 = 625

Ответ: 625  -100%

Отвечает Рараговская Ника.

Ответ:

100% = 625

Пошаговое объяснение:

25 умножить на 100 и разделить на 4 (процент) = 625