Найдите координаты середины отрезка АВ, если А(5, -3), В(1, 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Цырендылыков Илья.

на держи ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Отвечает Плетнёва Кристина.

x0=(5+1)/2=3

y0=(-3+1)/2=-1

O-середина отрезка

O(3;-1)