Матем 4 сынып 86 бет 2 есеп​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Диана.

Ответ:1-60см 2-9см 3- 160см

Пошаговое объяснение:

84000÷(70×20)=60 360÷(8×5)=9 720000÷(90×50)=160