Даю много балов!!! Розкладіть на множники квадратний тричлен - х²-х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Диана.

х2- х - 6=0

0=(-1)2 - 4*Г(-6) =1+24= 25 = 52

х, = (1-5)/2 = -2

Хг = (1+5)/2 = 3

Отвечает Саматов Айдос.
Я согласна с человек который сверху