СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! навстречу друг другу ползут два скорпиона со скоростью

16м/мин и 17м/мин Какое расстояние было между ними если они встретились через 3 минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

1) 16*3=48м

2) 17*3=51м

3) 51+48=99м

Ответ: расстояние между ними 99м