Урожайность картофеля у двух фермеров одинаковая. Они собрали вместе 450 т. Какова урожайность

картофеля (т /га), если у одного из них было засажено 8 га, а у другого –10 га?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Марк.

Ответ:

(10+8)*Х=450

18*Х=450

Х=450:18

Х=25

__________________________

(10+8)*25=450

450=450

Пошаговое объяснение: