реши задачу с помощью уравнения. Автотуристы в первый день ехали со скоростью 70км/ч 5 часов а во

второй день несколько часов со скоростью 65 км/ч. Всего они проехоли 870 км. Сколько часов ехали турсты во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Анастасия.

Ответ:

8 часов ехали туристы во второй день.

Пошаговое объяснение:

  1. 70×5 =350(км)-за 5 часов.
  2. 870-350=520(км)
  3. 520:65=8(ч)
Отвечает Швец Виктория.

Ответ:вот так

Объяснение: