В магазин завезли 350 кг овощей. До обеда продали 60% всех овощей. Сколько килограмм овощей

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Владислав.

Ответ: 140.

Пошаговое объяснение: 1)350:100%*60%=3,5*60%=210 (кг)-овощей продали до обеда.

2) 350-210=140 (кг)-овощей осталось.