3 / 5 * 4 / 9 = ответ обычной дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

\frac{3}{5}*\frac{4}{9}=\frac{3*4}{5*9}=\frac{1*4}{5*3}=\frac{4}{15}

Пошаговое объяснение: