Y2-6y+9:10y-30 при y=70


Ответы на вопрос

Отвечает Пушляков Даниил.

Ответ:

4456,3

Пошаговое объяснение:

y2-6y+9:10y-30 при y=70

70²-6×70+9:10×70-30=4900-420+0,9×70-30=4900-420+6,3-30=4480+6,3-30=4486,3-30=4456,3