Анвар и Акбар плыли в бассейне навстречу друг другу До встречи Анвар пропыл 27 м а Акбар пролыл на

5 м меньше сколко метров было изначально между ними

Ответы на вопрос

Отвечает Солин Арсений.

Ответ:

49м.

Пошаговое объяснение:

Анвар -- 27м

Акбар -- ?м, на 5м < ,чем Анвар.

Начальное расстояние - ? м

1) 27-5=22(м) проплыл Акбар.

2) 27+22=49(м) было между ни

ми изначально.