Выполни в тетради. Запиши формулу периметра квадрата. Запиши формулу периметра прямоугольника.

Запиши формулу площади квадрата. Запиши формулу площади прямоугольника Задача №1 Найди периметр прямоугольника со сторонами 9 и 6 см. Дайте ответ пожалуйста в течении дня 06.05.2020 до 17:00 дам 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Илья.

Ответ:

Ответ: 30 см

Пошаговое объяснение:

Pкв=4a

Pпр=2a+2b

Sкв=a*a=a²      

Sпр=a*b

a=9 b=6

Pпр=2a+2b

Pпр=2*9+2*6=18+12=30