в ящике 5 красных 7 белых и 13 синих шаров какова вероятность того что наугад выбранный шар

окажется красного цвета , выразите вероятность в процентах​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Денис.
5/25=1/5=0,2
0,2*100%=20%