5 + а при а = 7,12,5,3 1 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумаганов Никита.

Ответ:

7+5=12

12+5=17

5+5=10

3+5=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Толкачёв Кирилл.

5+7=12

5+12=17

5+5=10

5+3=8

5+1=6