Определи точку пересечения прямых y=5x+13 и y=−3x+13, не выполняя построения графиков.Плиииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Зейлиша Аня.

Ответ:

y=4x+13 и y=-3x+13

4x+13 =-3x+13

4х+3х= 13-13

7х=0

х=0

у=4*0+13=13

Ответ: (0; 13)

Пошаговое объяснение: