В праздничном фейверке в небо было запущено 3 заряда зеленых ракет по 160 шт и 4 заряда красных

ракет по 110 штук. Сколько всего ракет было запущено в небо?

Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.

Ответ:

3*160=480(шт.)- зелёные ракеты

4*110=440(шт.)-красные ракеты

440+480=920(шт.)-всего ракет

Пошаговое объяснение: