3. Реши задачу. В праздничном фейерверке в небо было запущено 3 заряда зелёныхракет по 160 штук и

4 заряда красных ракет по 110 штук. Скольковсего ракет было запущено в небо? с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Кон Владислав.

Ответ:

160*3=480

110*4=440

480+440=920

Пошаговое объяснение:

3 з.- 160 ф. 4 з.-110 это условие!