Во время праздничного салюта ко дню Победы в небо взлетели 170 зеленых ракет, а красных на 120

больше. Сколько всего ракет было запущено в небо во время салюта?

Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.
1)120+170=290( кр.рок.)
2)170+290=460(рок.)
В: В небо было запущено 460 ракет.
Отвечает Занкевич Елена.
290 + 170 = 460
понял братан ?!