Вычислите: (6x^3)'выберите один ответ:а)0б)18xв)6х^2г)18x^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.

Ответ:

г)

Пошаговое объяснение:

(6x^3)'=6(x^3)'=6*3*x^3=18x^2

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

18х²

Пошаговое объяснение:

3 переносим вперёд, она умножается на 6 и получаем 18 · х · х или 18х²