Помогите срочноооооо!!!!!!!!!!6(x+2)=17-4x!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x+12=17-4x

6x+4x=17-12

10x=5

x=1/2 или 0.5.

Отвечает Ли Рома.

Пошаговое объяснение:

6(х+2)=17-4х

6х+12=17-4х

6х+4х=17-12

10х=5

х=5÷10

х=0,5