Какое число надо увеличить в 74 раза, чтобы это произведение было равно сумме чисел 93 и 203?

Составь уравнение и реши его. Овет

Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.

х*74=93+203

х*74=296

х=296:74

х=4

х*74=93+203

Отвечает Белая Юля.

Ответ:

х×74=93+203

х×74=296

х=4

х×74=93+203

4=4

Пошаговое объяснение: