X² +6x=0 решите пж............


Ответы на вопрос

Отвечает Лутов Данил.

 {x}^{2}  + 6x = 0

Вынесем х за скобку:

Х(х+6)=0

1)х=0

2)х+6=0

Х=-6

Ответ:х1=0;х2=-6

Отвечает Гончаренко Александра.

x^2 +6x =0

x(x+6) =0

x= 0. x+6= 0

x = -6