Разкройте дужки -3,5(2a-c​


Ответы на вопрос

Отвечает Нарушев Егор.

Ответ:

-7а+3,5с

Пошаговое объяснение:

-3,5(2а-с)=-7а+3,5с

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:

3,5(2a-c​)

Пошаговое объяснение:

3,5(2a-c​)=

раскрываем скобки выполняя умножение на 3.5

=3.5*2а-3.5с=7а-3.5с