Разкройте скобки и упростите выражения 7,8-(-5,2+3,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Адема.
7,8-(-5,2+3,4)=
1)(-5,2+3,4)=-1,8
7,8+1,8=9,6