Чему равен периметр параллелограмма со сторонами 43 и 52 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

190 см

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)

P=2(43+52)=2×95=190 см